Курсы парикмахеров Отзывы учеников Пенза

Re: Курсы парикмахеров Отзывы учеников

Сообщение Русалочка » 05 дек 2013, 13:52

Татьяна, приятно было прочитать Ваш, столь лестный отзыв об обучении на курсах парикмахеров в салоне красоты "Русалочка". До встречи 6.12.13 на семинаре по прическам в городе Пенза. :D
Аватара пользователя
Русалочка
Администратор
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 01:37

Курсы парикмахеров Отзывы учеников

Сообщение Елена » 05 дек 2013, 21:27

Здравствуйте! На данный момент я закончила курсы парикмахеров в салоне красоты Русалочка в Пензе. Хочу сказать, что я очень рада, что обучалась именно здесь , потому что получила профессиональные знания и навыки. Сейчас я уже работаю и очень довольна, за что хочу выразить огромную благодарность Наталье Васильевне и Анастасии Игоревне! Вы отличные преподаватели! Вы умеете общаться с учениками, заинтересовать, доходчиво объяснить и продемонстрировать все на практике. С Вами приятно общаться на любые темы. Спасибо Вам огромное за ваше терпение, любовь к ученикам и за ваши старания! Буду очень, очень скучать! :D
Елена
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 21:05

Re: Курсы парикмахеров Отзывы учеников

Сообщение Русалочка » 05 дек 2013, 23:36

Елена, я тоже рада нашему знакомству. Приятно видеть у учеников такое рвение в учебе истремление в познании нового. Как соскучаетесь - приходите на повышение квалификации в салон красоты "Русалочка". Или просто - на чашечку кофе. :) ;) :)
Аватара пользователя
Русалочка
Администратор
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 01:37

Re: Курсы парикмахеров Отзывы учеников Пенза

Сообщение Савулечка » 09 фев 2014, 19:15

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, на курсы парикмахеров можно записаться с нулевыми знаниями в области парикмахерского искусства?
Савулечка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:09

Re: Курсы парикмахеров Отзывы учеников Пенза

Сообщение Русалочка » 09 фев 2014, 22:42

Савулечка писал(а):Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, на курсы парикмахеров можно записаться с нулевыми знаниями в области парикмахерского искусства?

Здравствуйте!
Да, в салоне красоты "Русалочка" можно записаться на курсы парикмахеров тем у кого, как Вы выразились: "нулевые знания в области парикмахерского искусства". Всегда легче учиться с "нуля", чем переучиваться.
Базовый курс рассчитан прежде всего для тех, кто хочет стать парикмахером - универсалом. Обучение на этих курсах парикмахеров начинается с самых азов: от того, как подобрать инструменты для парикмахера, теории методик базовых стрижек для мужского и женского зала до практической отработки стрижек, укладок, мелирований, колорирований на моделях.
Занятия индивидуальные.
Более подробную информацию можно узнать в салоне красоты "Русалочка" тел. 51 - 61 - 82, 40-79-88 (Пенза)
Всегда рады Вашему звонку! :D
Аватара пользователя
Русалочка
Администратор
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 01:37

Re: Курсы парикмахеров Отзывы учеников Пенза

Сообщение Савулечка » 10 фев 2014, 11:46

Большое спасибо за ответ! Сегодня Вам звонила, но забыла уточнить: обучение проходит с Вашими инструментами (имею ввиду ножницы, расчески т.д.) или же сразу нужно будет приобрести свои?
Савулечка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:09

Re: Курсы парикмахеров Отзывы учеников Пенза

Сообщение Русалочка » 10 фев 2014, 23:21

Савулечка писал(а):Большое спасибо за ответ! Сегодня Вам звонила, но забыла уточнить: обучение проходит с Вашими инструментами (имею ввиду ножницы, расчески т.д.) или же сразу нужно будет приобрести свои?

Пожалуйста! :) Обычно наши ученики пользуются своими инструментами.
Мы поможем Вам с выбором и приобретением инструментов. Инструмент всегда выбирается индивидуально, с учетом всех Ваших пожеланий и материальных возможностей.
Процесс обучения на курсах парикмахеров настолько интересен и увлекателен, что у наших учеников всегда есть желание применить, полученные во время занятий знания и умения в свободное от обучения время.
Благодаря наличию своего индивидуального набора инструментов Вы в любое удобное для Вас время можете сделать стрижки, окрашивание, мелирование и укладки Вашим друзьям и близким.
Спасибо Вам за интересные вопросы об обучении на курсах парикмахеров в салоне красоты "Русалочка"!
Аватара пользователя
Русалочка
Администратор
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 01:37

Re: Курсы парикмахеров Отзывы учеников Пенза

Сообщение Вальдман » 27 авг 2014, 10:01

Недавно закончила курсы парикмахеров и хочу сказать огромное спасибо за полученные знания и навыки,а также за внимательное и чуткое отношение к учебному процессу и ко мне!Желаю всем успехов в обучении,а "Русалочке" в работе!!!
Вальдман
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 09:44

Re: Курсы парикмахеров Отзывы учеников Пенза

Сообщение Юлия В. » 08 сен 2014, 15:03

Этим летом я прошла курсы парикмахеров в салоне красоты "Русалочка" г. Пенза. В данном салоне работают настоящие профессионалы своего дела. К каждому ученику индивидуальный подход, удобный график. Мне нужно было освоить все тонкости очень быстро и желательно качественно ,что кажется мало возможным, но здесь всего за один месяц меня всему научили. Это оказалось возможно благодаря талантливым и терпеливым преподавателям. И уже после обучения они всегда готовы оказать помощь и поддержку,что не мало важно. Особую благодарность хотелось бы выразить Наталье Васильевне и Молчановой Марине за их поддержку.
Юлия В.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 23:31

Re: Курсы парикмахеров Отзывы учеников Пенза

Сообщение Ирина » 12 сен 2014, 21:44

Добрый вечер! Недавно окончила курсы парикмахеров в салоне красоты "Русалочка". Индивидуальное обучение очень помогло в освоении новой профессии. Хочу выразить благодарность Наталье Васильевне и Молчановой Марине за полученные знания. Желаю "Русалочке" успехов и процветания!!
Ирина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 14:44

Пред.След.

Вернуться в Банкетный зал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron