Длительность видео вашей свадьбы

Оптимальная длительность видеоролика свадьбы

более шести часов
0
Голосов нет
четыре часа
0
Голосов нет
два часа
2
33%
один час
2
33%
менее одного часа
2
33%
 
Всего голосов : 6

Длительность видео вашей свадьбы

Сообщение Бернар » 27 фев 2013, 13:48

Замечено, что спустя не очень большой промежуток времени (от 6 месяцев до 1 года), бывшие молодожены, просматривая видео своей свадьбы, не выпускают лентяйки из рук. Они ищут самые интересные места в шестичасовом видео. (Есть случаи и более продолжительных роликов).
Заказывая изготовление длинного видеофильма о своей свадьбе молодожены руководствуются правилами "лучше больше, а там разберемся" или "лучше всю свадьбу и чтоб ничего пропущено не было".
А может быть поступить иначе? Заказать ролик длительностью не более одного часа. Лучше 30-40 минут. И чтоб самое лучшее, динамичное, запоминающееся... А полный материал без какого-то ни было монтажа сохранить на дисках. Понадобится посмотреть всю свадьбу - достанут многодисковую версию, вооружатся лентяйкой и посмотрят. А захотят удивить друзей или отметить годовщину свадьбы - включат клиповый вариант видео и получат наслаждение, не теребя пульт управления.
Цена шестичасового ролика, подвергнутого монтажу, не должна быть меньше варианта, рассмотренного в этом посте. Ведь по трудоемкости они приблизительно одинаковы.
Аватара пользователя
Бернар
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 13:41

Re: Длительность видео вашей свадьбы

Сообщение Эксперт » 02 мар 2013, 03:46

:D Полностью с Вами согласна. Как вспомнишь сколько времени на просмотр свадебного фильма надо выделить - все желание пропадает.
Эксперт
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 00:23

Re: Длительность видео вашей свадьбы

Сообщение Бернар » 03 мар 2013, 00:23

Эксперт писал(а)::D Полностью с Вами согласна. Как вспомнишь сколько времени на просмотр свадебного фильма надо выделить - все желание пропадает.

Все так. Но все заказывают шесть часов.
Аватара пользователя
Бернар
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 13:41

Re: Длительность видео вашей свадьбы

Сообщение Evgenia » 03 мар 2013, 10:36

А у нас оператор сделал классный фильм, часа на 1,5. Смонтировал отдельные ролики: как муж мне достает звезду с неба, смешные танцы. И фильм состоит из главных и интересных моментов, никакой тягомотины. До сих пор приятно посмотреть фильм, смотрим уже с детьми :)
Evgenia
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:36

Re: Длительность видео вашей свадьбы

Сообщение Katrin » 06 мар 2013, 16:55

Когда я вышла замуж и мы с мужем отдохнули в романтическом путешествии, через месяц я начала звонить нашему видеооператору и спрашивать: когда будет готово наше видео? Мне не терпелось посмотреть, как же все получилось со стороны! К несчастью, видео нашей свадьбы пришлось ждать долго и когда мы его получили, моему счастью не было предела - ролик получился отличным - красочным, веселым, праздничным, где все были счастливы и веселились от души :) И самое главное - не долгим! Примерно 30 минут. Теперь пересматриваем наше свадебное видео уже с дочкой :D
Katrin
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:37


Вернуться в Видеооператор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron