Дети Горшок купить Магазин Моя родня Отзывы Пенза

Беременность. Роды. Грудное вскармливание. Родительский ликбез. Воспитание. Обучение. Массаж. ННПЦТО.

Дети Горшок купить Магазин Моя родня Отзывы Пенза

Сообщение Эксперт » 04 апр 2013, 03:09

В последнее время магазины "Моя родня" (город Пенза) стали "пугать" молодых родителей несметным разнообразием горшков.
Какой горшок выбрать для своего ребенка?
Как совместить полезное с приятным и сделать так, чтобы горшок понравился и маме и ребенку?
И наконец - то где горшок купить своему ребенку в Пензе?
Согласитесь, что отзыв о магазине "Моя родня", да еще на такую тему найти сложно.
Чтобы пензенским мамам облегчить задачу и сэкономить время мы разместили адреса и часы работы магазинов сети "Моя родня" в городе Пенза.
* Горшки в виде животных не очень удобны из - за формы.
* Приобретите устойчивый, красивый горшок для своего ребенка.
* Наиболее популярная модель – «трон», со съемной чашей. Он очень удобный, надежный и легкий. Ребенок подрастет и самостоятельно сможет выливать содержимое съемной чаши в унитаз. И ребенку интересно и маме - помощь.
Кстати, такой горшок мы смогли купить в магазине "Моя родня" город Пенза.
* Не позволяйте ребенку делать из него игрушку и складывать в него предметы, иначе он забудет про его назначение.

Бывают моменты, что, даже приучившись к горшку, дети не хотят садиться на него перед сном, а номер с ночным просыпанием и высаживанием срабатывает не всегда.

* Подключите "соревновательный" момент: "Ну раз ты не хочешь идти писать, тогда первой пойду я."
Не буду спорить с теми, кто скажет, что это примитивно, зато эффект достигается в 99 % случаев. Уже проверено на двух детях.

Если у кого - нибудь есть интересные способы по тому, как приучить ребенка к горшку - пишите. Будем рады.

Спокойной ночи Вам и Вашем детям!!! :P

Адрес и часы работы магазина "Моя родня" в городе Пенза:

1. Магазин "Моя родня"
город Пенза, ул. Окружная д. 107
9 - 20 ч.

2. Магазин "Моя родня"
город Пенза, ул. Луначарского д. 7
с понедельника по субботу 9 - 20 ч.; вс. 9 - 16 ч.

3. Магазин "Моя родня"
город Пенза, ул. Рахманинова д. 10
9 - 20 ч.

4. Магазин "Моя родня"
город Пенза, ул. Терновского д. 253
с понедельника по субботу 9 до 20 часов; вс. 9 - 16 ч.
Вложения
shutterstock_70031017.jpg
shutterstock_70031017.jpg (9.37 КБ) Просмотров: 5086
150549_c.jpg
150549_c.jpg (7.96 КБ) Просмотров: 5086
Эксперт
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 00:23

Вернуться в Здоровые дети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron