Лор или как правильно выбрать отоларинголога Пенза Отзывы

Гомеопат. Педиатор. Стоматолог. Лор. Гениколог. Маммолог. Невролог. Хирург.

Лор или как правильно выбрать отоларинголога Пенза Отзывы

Сообщение Эксперт » 06 мар 2013, 01:44

Обращаем Ваше внимание, что лор врач Васильченко Виктория Станиславовна ведет прием только по записи. Записаться можно по телефону в городе Пенза 39 - 60 - 95 с 7 до 7.30 утра ( понедельник, вторник, четверг).
Только с появлением детей мы начинаем понимать, как важно найти грамотного лора. Вот несколько параметров по которым делается выбор:
1. Отзывы друзей, у которых есть дети
2. Квалификация специалиста
3. Умение доктора найти общий язык с ребенком
4. Любовь врача к назначению антибиотиков
5. Стоимость приема
6. Соотношение цены и качества услуги
7. И наконец – конечный результат
Для меня таким лор - врачом в городе Пенза, оказалась Виктория Станиславовна Васильченко.
Думаю с моим выбором согласятся многие, особенно родители у детей которых проблемы с аденоидами и другими лорзаболеваниями. Теперь я спокойна, здоровье наших детей в надежных руках. :!: :) :!:
P. S. Адрес, по которому принимает лор Васильченко Виктория Станиславовна: 4 проезд Рахманинова, район детской поликлиники на ЦНТИ. Врач отоларинголог или, как мы чаще привыкли его называть, лор Васильченко Виктория Станиславовна ведет прием по записи: понедельник, четверг, пятница.
Записаться на прием к лору можно непосредственно в нужный для Вас день ( в утренние часы) у медицинской сестры.
Телефон, по которому обязательно звонить в тот день, когда Вы собираетесь на прием 39 - 60 - 95.
Эксперт
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 00:23

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron