Интерьер спальни

Кулинария. Уборка. Интерьер.

Интерьер спальни

Сообщение Katrin » 14 мар 2013, 15:16

Спальня - особое место в доме, поэтому и цветовое решение интерьер спальни должно быть продумано особенно тщательно. Как известно, оттенки синего цвета считаются спокойными, поэтому уместно использовать их в вашей спальне - это могут быть холодный голубой в сочетании с бежевым и серым, синий с лавандовым и кипенно-белым, а также освежит интерьер спальни светло-зеленый, мятный. Если цвет обоев светлый, и мебель выбеленная смело добавляйте оттенки синего и зеленого для контраста. Это могут быть шторы, торшер, подушки и т.д. Только не переусердствуйте - все должно быть в меру и смотреться гармонично. Лично у меня светлую мебель и бежевые обои дополняют травянисто-зеленые шторы и такого же цвета круги на натяжном потолке. Смотрится свежо и модно. :) А какой у Вас интерьер спальни?
Katrin
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:37

Re: Интерьер спальни

Сообщение Эксперт » 15 мар 2013, 00:37

У меня в спальной ночные шторы цвета "электрик", дневные "радуга": прозрачно - белый с нежно -голубым. Стены и потолок серый с металиком. Еще осталось оттонировать серебром вазу с синими розами. Звучит мрачновато, зато выглядит очень душевно. ;)
Эксперт
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 00:23

Re:Интерьер спальни

Сообщение olga » 23 мар 2013, 21:57

Делая ремонт в квартире,весь дизайн придумавали сами с мужем.В интерьере спальни получилось так:две стены белые,две цвета фуксии,черный, глянцевый потолок,светлые полы,мебель и ночные шторы цвета венге, белая тюль.Мне очень нравится все на контрасте и смотрится необычно ;)
Аватара пользователя
olga
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:11


Вернуться в Уютный дом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron