Менять ИМИДЖ- все в салон красоты "Русалочка"! Пенза Отзывы

Менять ИМИДЖ- все в салон красоты "Русалочка"! Пенза Отзывы

Сообщение Katrin » 14 мар 2013, 14:37

Всем привет! Я познакомилась с хозяйкой салона красоты "Русалочка" - Натальей Васильевной еще до основания салона, тогда она приезжала делать мне стрижки и прически ко мне домой. Это было 12 лет назад! Теперь все изменилось - у нее свой салон красоты, где леди всех возрастов могут делать потрясающие прически, стрижки, окрашивать волосы в различные цвета, делать дизайн ногтей (маникюр, педикюр)... И это еще не все - полный перечень услуг вы несомненно сами прочитаете.. Хочу сказать, что я много раз меняла цвет волос, экспериментировала со стрижками, и всегда уходила из салона красоты "Русалочка" с отличным настроением! А в прошлом году мы вместе с другими клиентками отмечали юбилей салона - 10 лет! Это уже солидный возраст! :) Спасибо огромное девочкам этого салона красоты "Русалочка", они всегда могут преобразить женщину, сделать ее моложе, моднее и креативнее. :) Хочу пожелать им новых идей, креатива, развития и отличного весеннего настроения!!! :) ;)
Katrin
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:37

Менять ИМИДЖ- все в салон красоты "Русалочка"! Пенза Отзывы

Сообщение Русалочка » 14 мар 2013, 19:53

Катюша, спасибо за твой отзыв! На самом деле, эксперементов за 12 лет было много. К счастью все удачные на мой взгляд. Давай сделаем альбомчик по эксперементам с твоим имиджем. Как тебе идея? Кстати, фото твоей Красотульки уже в альбоме Почетных клиентов - смотри. :D
Аватара пользователя
Русалочка
Администратор
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 01:37


Вернуться в Отзывы наших постоянных клиентов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron