Салон красоты "Русалочка"- для тех, кто в поисках мастера!

Салон красоты "Русалочка"- для тех, кто в поисках мастера!

Сообщение Oksana » 15 мар 2013, 17:18

Всем доброго времени суток! С удовольствием поделюсь своей историей поиска личного мастера - профессионала. Я перестала ходить в парикмахерскую "рядом с домом" со дня своего школьного выпускного, когда мне сделали прическу а-ля дама среднего возраста :evil: Понятно, что прическу я переделала сама дома! С тех пор искала профессионального мастера в Пензе, к которому я могла бы прийти и сказать: "Я что-то хочу изменить на своей голове, а чего не знаю! Сделайте так, чтобы я от вас ушла в восторге!" Поиски мои продолжались очень долго... Два мастера, к которым я привыкала, уехали работать в Москву. А я снова пускалась в бесконечные поиски, оценивая прически всех моих подруг и знакомых.
Страдания мои прекратила сестра (у нее, кстати была потрясающая "голова"), которая как-то сказала мне: "Что ты мучаешься? Сходи уже к Наташе, в салон красоты "Русалочка", она посмотрит на тебя, оценит состояние твоих волос и что-то обязательно предложит!" Сходила... С тех пор, а это наверное, уже более 5 лет, регулярно посещаю "Русалочку" :D Все мои подруги в один голос заявляют: "Оксана, у тебя классная стрижка! Она тебе очень идет!" Привела в этот же салон красоты свою дочку, т.к. шикарные волосы моей дочурки я доверяю только мастерам - профессионалам! На улице весна, хочу кардинально сменить свой образ! Уверена на все 100%, что мастера - профессионалы салона красоты "Русалочка" справятся с этой сложной задачей как всегда виртуозно :D
Oksana
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 16:35

Салон красоты "Русалочка"- тем, кто в поисках мастера! Пенза

Сообщение Русалочка » 16 мар 2013, 00:00

Оксана, спасибо за твой отзыв о нашем салоне красоты "Русалочка". Было очень приятно. Надеюсь, когда твоя дочь порадует тебя внуками, и они тоже будут нашими клиентами. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Русалочка
Администратор
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 01:37


Вернуться в Отзывы наших постоянных клиентов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron