История создания салона красоты "Русалочка" Пенза Отзывы

История создания салона красоты "Русалочка" Пенза Отзывы

Сообщение ddina » 16 мар 2013, 17:14

Прочитала предыдущие сообщения и с удивлением обнаружила, что, действительно, у нас с салоном красоты "Русалочка" такая же длинная история дружбы. Началась она еще в мои студенческие годы (увы, это было довольно давно!), когда мы вместе с Натальей Васильевной ради интереса записались на курсы парикмахеров в Пензе. С тех пор я ни разу не взяла в руки парикмахерские ножницы, а вот Наталья... Получается, я стояла у истоков?! Но хватит ностальгической мемуаристики. Считаю, что человек, нашедший свое призвание в жизни- счастливый человек. Значит, все в его профессиональной деятельности должно удаваться. Эти слова в полной мере относятся и к самой Наталье, и к ее детищу. От всей души желаю удачи, благодарных клиентов и дальнейшего развития всему "морскому русалочному царству"!!
ddina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:52

История создания салона красоты "Русалочка" Пенза Отзывы

Сообщение Русалочка » 17 мар 2013, 01:07

Дина, спасибо тебе, дорогая! Да, твой отзыв можно было бы назвать: "Вспомнить все!" или История создания салона красоты "Русалочка"
Было это в Пензе. Не много, не мало 18 лет назад.
Как сейчас помню, пришла ты ко мне и говоришь: Хочу пойти на курсы парикмахеров, пойдем со мной, ты учиться любишь...
Это были мои 14 по счету курсы в городе Пенза. Я благодарна тебе за то, что ты подтолкнула меня на этот творческий путь. За столько лет я не разу не пожалела о том, что я стала Парикмахером.
Помнишь, я спросила тебя: зачем нам эти курсы? -Домашних стричь будем - отетила ты. Вот так,с твоей легкой руки, каждый год моя "семья" становиться больше и больше. Мои клиента не кровные родственники, они близкие мне по духу люди. Может кому - то покажется это громкими словами, но это мое мироощущение. ;)
В ноябре 2012 года у меня появилась новая клиентка - твоя дочурка Евгения. Это уникальная годовалая девчушка, которая очень по - взрослому смотрела, как с ее белокурой головки на пол падают локоны, и не проронила не единой слезинки. :!: Любой мастер может позавидовать такой клиентке.
Спасибо, ТЕБЕ за то, что ты мне помогла найти ту профессию, которая позволяет делать людей не только более красивыми, но и более счастливыми!!! : :D :D :D
Аватара пользователя
Русалочка
Администратор
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 01:37


Вернуться в Отзывы наших постоянных клиентов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron