Уроки макияжа Обучению визажу Курсы визажа Пенза Отзывы

Все о ресницах и бровях.

Уроки макияжа Обучению визажу Курсы визажа Пенза Отзывы

Сообщение Русалочка » 07 авг 2014, 22:35

Уроки макияжа, обучение визажу, курсы визажа, курсы визажистов, курсы макияжа, индивидуальное обучение визажу, визажист обучение, школа визажистов – именно такие запросы ежемесячно делают около 600 человек, живущих в Пензе и Пензенской области.
Салон красоты «Русалочка» предлагает Вам уроки макияжа.
Можно ли назвать салон красоты «Русалочка» школой визажистов? Скорее всего, нет. Мы проводим индивидуальное обучение визажу.
Наши уроки макияжа (курсы визажа) научат Вас делать правильный макияж пошагово. Профессиональный визажист салон красоты «Русалочка» (город Пенза) поможет Вам подобрать набор косметики и средств по уходу за кожей лица, с учетом Ваших финансовых возможностей.
Стаж нашегопрофессионального визажиста, который проводит курсы визажа в салоне красоты "Русалочка" более 17лет.
Обучение визажу включает в себя:
дневной макияж
вечерний макияж
свадебный макияж

Визажист салон красоты «Русалочка» научит Вас делать профессиональный макияж для себя и своих подруг. Благодаря нашему обучению визажу Вы узнаете о новом поколении косметики Крайолан серии Хай дефинишен. Наши курсы макияжа научат Вас приемам работы: со спонжем, палитрой, двухуровневой кистью.
Макияж для карих глаз макияж для голубых глаз, макияж на выпускной бал, свадебный макияж – какой Вы предложите своим подругам, выбор за Вами.
В любом случае, уроки макияжа в студии красоты «Русалочка» в городе Пенза, дадут Вам возможность дополнительного заработка настолько времени, сколько Вы захотите. А Вашим друзьям и близким - помогут подчеркнуть природную красоту.
Надеюсь увидеть в этой рубрике отзывы учеников, окончивших курсы макияжа в салон красоты "Русалочка".
Запись на индивидуальные уроки макияжа: 51-61-82 , 40 -79-88 г.Пенза
Ждем Ваших звонков.
Аватара пользователя
Русалочка
Администратор
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 01:37

Re: Уроки макияжа Обучению визажу Курсы визажа Пенза Отзывы

Сообщение Евгения » 13 авг 2014, 20:35

Здравствуйте!
Давно хотела научиться искусству макияжа. В интернете нашла несколько телефонов по обучению визажу, выбрала уроки макияжа в салоне красоты "Русалочка" (город Пенза) и ни разу не пожалела!
Удобный график обучения, оптимальная цена, а главное замечательные преподаватели. Огромная благодарность Наталье Васильевне за проявленное внимание и терпение, а также всему коллективу салона красоты "Русалочка". Спасибо за ценные знания, хорошую практику и помощь с подбором моделей для макияжа!
Желаю Вам дальнейших творческих успехов, процветания и побольше плодотворных идей!!
СПАСИБО ВАМ!!! :)
Евгения
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 19:15

Re: Уроки макияжа Обучению визажу Курсы визажа Пенза Отзывы

Сообщение Мария Лопанова » 01 мар 2018, 10:07

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об обучении в Русалочке на визажиста. Приятное, тёплое, уютное место, доброжелательные люди, прекрасные мастера своего дела работают здесь! Индивидуальный подход к каждому ученику-очень большой плюс в выборе курсов, так же, как и более чем приемлемая цена! Много практики без лишней, ненужной информации. Спасибо большое Наталье Васильевне за мои знания и за самостоятельную работу, которая заставляет не только выполнять какие-то действия под руководством преподавателя, но и шевелить своими мозгами! И В то же время, спасибо замечательному человеку, парикмахеру Марине за советы )) Именно она создавала атмосферу уюта в салоне, пока я училась. Желаю вам много новых учеников, огромное количество довольных клиентов, расширения и процветания!
Мария Лопанова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 15:55


Вернуться в Ресницы брови

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron