Курсы маникюр Пенза Обучениеманикюр Пенза Отзывы учеников

Все о венчании.

Курсы маникюр Пенза Обучениеманикюр Пенза Отзывы учеников

Сообщение 89085216777 » 09 сен 2013, 12:39

Для обучения на маникюр, педикюр и наращивание ногтей - выбирайте салон красоты "Русалочка" в городе Пенза!
Выбрав курсы ногтей для обучения в салоне красоты "Русалочка", я абсолютно не пожалела! А началось все с простого телефонного звонка, по которому Наталья Васильевна своим обворожительным голосом ответила на интересующие меня вопросы.
Во время обучения на ногти в салоне красоты "Русалочка" информации дается достаточно, и преподносится она великолепно, благодаря обаянию,терпению и золотым рукам Анастасии и Татьяны Станиславовны. Я уверенна,что обязательно буду пользоваться в работе всем тем,чему научили меня замечательные преподаватели пензенского салона красоты "Русалочка".
Хочу пожелать Вам всего самого наилучшего, удачи,успехов и побольше способных учеников, в дальнейшем отличных мастеров!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО !
89085216777
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 09:52

Курсы маникюр Пенза Обучение ногти Пенза Отзывы учеников

Сообщение Наталья » 09 дек 2013, 02:11

В интернете много телефонов и адресов салонов красоты, которые предлагают за «не дорого » курсы парикмахеров и обучение на ногти в городе Пенза. Были предложения и от лиц, обучающих на дому.Но, как только я начала обзванивать всех, выяснилось , что цены меня не устраивают, да и некоторые мастера были, мягко говоря, не корректны.
Самым последним адресом который был у меня записан - это салон красоты «Русалочка». При общении по телефону с Натальей Васильевной я получила исчерпывающую информацию на все свои вопросы.
Во – первых, меня устроила цена обучения на ногти, которая была ниже чем в других салонах красоты в городе Пенза.
Во – вторых, общение было настолько непринуждённым, что мне было просто легко и приятно общаться с мастерами. Ногтевые мастера: Татьяна Станиславовна и Настя очень качественно доносили до нас (учеников) информацию, что даже не возникало ни каких вопросов. ОГРОМНОЕ ИМ ЗА ЭТО СПАСИБО!!!
И вот у меня уже готов сертификат, а мне не хочется уходить из салона красоты "Русалочка", насколько здесь дружеская атмосфера. Ещё раз выражаю благодарность Наталье Васильевне, Татьяне Станиславовне и Насте за те знания, которые были так качественно предоставлены.
СПАСИБО!!!
Наталья
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 01:35

Re: Курсы ногтей Обучение ногтей Отзывы учеников Пенза

Сообщение Русалочка » 13 дек 2013, 21:57

Девочки, огромное спасибо за такой трогательный отзыв о курсах по обучению на маникюр, педикюр, наращивание ногтей в салоне красоты "Русалочка"!
Нам, как и родителям, которые отпускают детей во взрослую жизнь, всегда немного грустно при расставании с учениками. И это сравнение с родителями не случайно. Вы наше детище и наша цель: превратить вас из желторотых птенцов в Мастеров высокого полета. Чтобы самые крутые салоны красоты города Пенза, гордились вами - нашими выпускниками.
Мы, всегда рады звонкам наших учеников, и Вашим Наталья, особенно ;) , чтобы ответить на все Ваши появляющиеся вопросы, или просто чтобы поболтать. :)
Аватара пользователя
Русалочка
Администратор
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 01:37

Re: Курсы ногтей Обучение ногтей Отзывы учеников Пенза

Сообщение Angelina031 » 17 янв 2014, 17:20

В связи с целями на ближайшее будущее, передо мной встал сложный выбор салонов красоты, обучающих курсов и школ в городе Пенза. Те, кто сейчас находится в сомнении-меня поймут. Вечно незакрываемые вкладки адресов и телефонов этих самых курсов, салонов, которые не могут досконально объяснить чему же они научат и какого "мастера" они выпустят. К моему великому счастью и разумеется благодаря интернету, я нашла Салон красоты "Русалочка". Позвонив туда, я получила ясно и лаконично информацию об обучении на ногти, после чего лично приехала узнать все сама! ТО, что я увидела меня поразило (в хорошем смысле слова)! Теплая, можно сказать, семейная атмосфера учеников и преподавателей, прекрасный руководитель, который рассказал мне все, что меня интересовало! Честно говоря, первый раз вижу нечто подобное в Пензе! Скоро уже получать сертификат, а уходить абсолютно не хочется! Именно здесь я получаю все необходимые теоретические знания о ногтях, на практике постигаю данную науку и самое главное, понимаю, что это действительно интересно!!! Спасибо огромное Наталье Васильевне, Татьяне Станиславовне и Настеньке за внимательность к своим ученикам, развитие их потенциала и неустанный труд, который вы вкладываете в каждую(ого) из нас!
Пенза, январь 2014года.
Angelina031
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 16:01

Re: Курсы ногтей Обучение ногтей Отзывы учеников Пенза

Сообщение Русалочка » 19 янв 2014, 19:01

Ангелина, большое спасибо за отзыв об обучении на ногти на курсах в салоне красоты "Русалочка". Мы рады, что Вам все понравилось. Будем продолжать Вас радовать новинками в обучении и повышении квалификации на ногти и удивлять огромным ассортиментом материалов и инструментов, аксессуаров американской компании "In"Garden".
После окончания курса обучения на ногти ждем от Вас резюме ногтевого мастера - звоните, вакансий всегда много. :) :D :)
Аватара пользователя
Русалочка
Администратор
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 01:37

Re: Курсы ногтей Обучение ногтей Отзывы учеников Пенза

Сообщение настя » 09 фев 2014, 15:09

Какая цена обучения на ногтевой сервис и сколько длительность курса
настя
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 15:06

Re: Курсы ногтей Обучение ногтей Отзывы учеников Пенза

Сообщение Русалочка » 17 ноя 2014, 01:45

настя писал(а):Какая цена обучения на ногтевой сервис и сколько длительность курса

Здравствуйте, Анастасия!
Курсы ногтей в салоне красоты "Русалочка" - (базовый курс), включает в себя: маникюр, педикюр, наращивание ногтей 2 технологии ( акрил, гель), дизайн - художественная роспись ногтей + в подарок обучение покрытию гель - лаками + дисконтная карта на материалы для ногтей американской фирмы In" Garden.
Длительность курса от одного месяца до полутора. Занятия индивидуальные. Стажировка. Трудоустройство.
Сейчас в салоне красоты "Русалочка" АКЦИЯ: цена вышеперечисленного курса составляет 13.500. Время акции заканчивается 30.04.2014 г.
Более подробную информацию можно узнать в салоне красоты "Русалочка" тел. 51 - 61 - 82, 40-79-88 (Пенза)
Всегда рады Вашему звонку! :D
Аватара пользователя
Русалочка
Администратор
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 01:37

Re: Курсы ногтей Обучение ногтей Отзывы учеников Пенза

Сообщение Серебрякова Зинаида » 30 апр 2015, 11:50

Закончила курсы ногтей в салоне красоты "Русалочка" (г. Пенза) "Маникюр+покрытие гель-лаком". Хочу выразить благодарность преподавателю курсов по ногтям Анастасии, за доходчивое объяснение и отличное знание своего дела. Весь теоретический материал сразу же закрепляется практическими занятиями, на которых Настя постоянно находится рядом, наглядно показывает и отрабатывает вместе с нами все элементы маникюра. ;)
Серебрякова Зинаида
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 16:37

Re: Курсы ногтей Обучение ногтей Отзывы учеников Пенза

Сообщение Мария » 02 мар 2016, 22:48

Долго искала в Пензе курсы по маникюру такие, чтобы можно было совмещать с работой. Это было тяжело из-за плавающих выходных, требовалось индивидуальное обучение. И вот салон красоты "Русалочка" в Пензе предоставил такую возможность - за приемлемую цену выучиться индивидуально маникюру. И не только маникюру, полный комплекс включает и педикюр, и наращивание, и рисунок. Хоть что-то и не получалось, мастер Настя всегда приходила на помощь, объясняла нюансы и давала советы. Огромное ей за это спасибо! Девочки, удачи вам в начинаниях с ремонтом, побольше трудолюбивых и понятливых учеников ;)
Мария
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 21:50


Вернуться в Венчание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron