Курсы парикмахеров Отзывы учеников Пенза

Прически. Макияж. Ресницы брови. Дизайн ногтей. Бодиарт.

Re: Курсы парикмахеров Отзывы учеников Пенза

Сообщение Katya » 03 мар 2016, 18:32

Закончила курсы в салоне красоты "Русалочка" (г.Пенза)
понравились индивидуальные занятия, свободное посещение (когда ты хочешь и можешь), индивидуальный подход к ученикам, добрые учителя. всегда предложат чай или кофе:)
Спасибо учителям Марине, Насте и Наталье Васильевне!!!
Katya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 17:55

Re: Курсы парикмахеров Отзывы учеников Пенза

Сообщение Djess » 08 сен 2016, 16:32

Здравствуйте! Закончила курсы парикмахеров в салоне красоты "Русалочка" город Пенза. Долго думала над выбором курсов парикмахеров и пересматрела множество вариантов и очень рада что остановилась именно на салоне красоты "Русалочка". Очень понравилось обучение. В салоне дали базу, которая необходима начинающим парикмахерам. Очень внимательные и отзывчивые преподаватели , индивидуальное подход и обучение. Ответ на любой вопрос , огромный профессионализм и всегда отличное настроение. Большое спасибо Наталье Васильевне и Молчановой Марине , за то , что у вас так тепло, здорово, надежно и профессионально! Удачи и процветания Вам! А тем кто ищет и думает над выбором курсов парикмахеров СОВЕТУЮ и РЕКОМЕНДУЮ салон красоты "Русалочка" в Пензе.
Djess
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 15:44

Re: Курсы парикмахеров Отзывы учеников Пенза

Сообщение Ирина Плотникова » 19 сен 2016, 11:18

Всем Привет:)Бесконечно Благодарна Очаровательным Сотрудницам(Педагогам) Салона-Красоты "Русалочка":) не только за бесценный опыт, но и за уют, доброту, ежедневную радость и нежные улыбки, которыми они одаривают своих учеников и клиентов!!!
Дорогие мои!!! Работать с Вами и получать новые знания - одно удовольствие!!! За время обучения вы стали для меня намного больше чем просто наставники и коллеги, рядом с вами чувствуешь себя как дома, в каждом шаге чувствуется поддержка и теплота. Отдельная Благодарность Настене и Марине за их терпение (намучались они со мной):)))
Наталья Васильевна!!! Вы-Само Очарование, я очень рада что мне представилась такая возможность,познакомиться с вами!!! Мира, Любви и Добра,Спасибо Вам за Всё:)
Ирина Плотникова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:58

Re: Курсы парикмахеров Отзывы учеников Пенза

Сообщение Юля » 13 мар 2017, 14:40

Всем добрый день! Я обучалась на парикмахера-универсала в салоне красоты "Русалочка". Так как я с другой области я очень долго выбирала место обучения в городе Пенза, в итоге остановилась на Русалочке и осталась очень довольна! Я наткнулась на группу Русалочки на сайте Вконтакте https://vk.com/kursy_makiyazh_penza , почитала отзывы и сразу поняла, что это то место, где меня доброжелательно встретят и всему научат. Хочу сказать большое спасибо своим преподавателям Настеньке и Мариночке. Великолепные мастера и преподаватели, сколько сил и терпения нужно вложить в каждого ученика). Спасибо, Вам девочки за все. Желаю побольше вам довольных клиентов и способных учениц!))) Наталья Васильевне отдельное спасибо, за то что создали место, где можно в короткий срок обучиться искусству стать парикмахером. Настя, Марина оставайтесь всегда такими же позитивными и доброжелательными людьми, и продолжайте делать то, что у вас так хорошо получается! Очень рада, что имела дело с такими отзывчивыми педагогами! Спасибо, Вам еще раз!!!)))Теперь у меня есть стимул развиваться дальше!
Последний раз редактировалось Юля 13 мар 2017, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Юля
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:58

Re: Курсы парикмахеров Отзывы учеников Пенза

Сообщение Русалочка » 13 мар 2017, 15:21

Юля, огромное спасибо за теплые слова в адрес наших курсов парикмахеров. Надеюсь, что поможем в Вашем трудоустройстве. Приходите на повышение квалификации парикмахеров! ;)
Аватара пользователя
Русалочка
Администратор
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 01:37

Re: Курсы парикмахеров Отзывы учеников Пенза

Сообщение Юля » 13 мар 2017, 15:40

Наталья Васильевна,я обязательно еще приду к Вам и не только на повышение квалификации!!! ;) ;) ;)
Юля
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:58

Re: Курсы парикмахеров Отзывы учеников Пенза

Сообщение Русалочка » 01 май 2017, 01:08

Приходите скорее! :) Очень ждём!!! ;)
Аватара пользователя
Русалочка
Администратор
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 01:37

Пред.

Вернуться в Красота

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron