Курсы парикмахеров Отзывы учеников Пенза

Парикмахер-универсал. Прически. Плетение косичек.

Курсы парикмахеров Отзывы учеников Пенза

Сообщение dakota » 02 май 2013, 19:46

Недавно окончила курсы парикмахеров в салоне красоты "Русалочка" (город Пенза). Отличные преподаватели, быстро и все понятно объясняют, особо радует, что все обучение базируется на практике, нет большой писанины! Огромное спасибо за отличные навыки и дальнейшего процветания)
dakota
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2013, 19:36

Re: Курсы парикмахеров Отзывы учеников

Сообщение missis L » 25 июн 2013, 11:47

ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ!!!! Отучилась в салоне красоты "РУСАЛОЧКА" на курсах Парикмахеров. Понравилось ОЧЕНЬ. ЕДИНСТВЕННЫЙ салон в Пензе, в котором лучшее обучение по доступным ценам... Учителя: Анастасия и Наталья Васильевна ответят на все ваши вопросы, кстати готовьте заранее :D ,чтобы уже в салоне получить ответ и по возможности отработать. Единственный мой минус мало смогла моделей привести для отработок :roll: Но ничего гавное была возможность посмотреть как работают сами учителя и можно было наблюдать за практикой таких же учеников как и я... ОГРОМНОЕ СПАСИБО УЧИТЕЛЯМ САЛОНА КРАСОТЫ "РУСАЛОЧКА", желаю Вам Всех благ :!: :!: :!:
missis L
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 11:10

Re: Курсы парикмахеров Пенза Отзывы учеников

Сообщение Русалочка » 26 июн 2013, 01:29

Девочки, спасибо за отзывы о курсах парикмахеров в салоне красоты "Русалочка" в городе Пенза. Рады, что все понравилось! :)
Если будет клиент со сложной стрижкой, приводите - поможем.
Ну и, как полагается - появляются вопросы - звоните.
Хотите повышение квалификации в салоне красоты "Русалочка" - милости просим.
Кстати по поводу моделей для стрижки - есть новая идея. Надеюсь Вам понравиться.
Понадобиться трудоустройство - звоните, вакансии в Пензе есть.
Успехов и творчества!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Русалочка
Администратор
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 01:37

Re: Курсы парикмахеров

Сообщение Анна » 24 окт 2013, 19:04

Добрый день! Можно узнать сколько у вас длятся курсы и сколько будет стоить обучение?
Анна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 18:58

Re: Курсы парикмахеров

Сообщение Русалочка » 25 окт 2013, 01:22

Анна писал(а):Добрый день! Можно узнать сколько у вас длятся курсы и сколько будет стоить обучение?

Здравствуйте, Анна!
Курсы парикмахеров в салоне красоты "Русалочка" город Пенза - базовый курс длительность курса 1 - 1,5 месяца (так как Вы, совместно с нашим практикующим преодавателем, выстраиваете график своего обучения в удобное для Вас время).
Одновременно на обучении может быть от 1 до 3 человек.
На сегодняшний день (24.10.2013) стоимость курсов парикмахеров: 8.500 руб.
Возможна стажировка и трудоустройство в городе Пенза.
Более подробную информацию можно получить по телелефону.
Звоните: 40 - 79 - 88 или 51 - 61 - 82 (Пенза), рады ответить на все Ваши вопросы. :) :) :)
Аватара пользователя
Русалочка
Администратор
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 01:37

Re: Курсы парикмахеров Отзывы учеников

Сообщение Светик » 11 ноя 2013, 11:10

Добрый день ВСЕМ!!! Я тоже обучалась в салоне красоты "Русалочка" на курсах парикмахеров около 2-х лет назад. Единственное о чем жалею, что не знала об обучении сама, а была направленна через пензенское агенство, из-за этого немного переплатила. А в целом все понравилось, удобный график обучения, так как я работаю по другой профессии, всегда была возможность совмещать и работу и учебу. У меня с моделями проблем не было (спасибо всем моим отчаянным моделям за терпение,за доверие !!!!), так что обучение в салоне красоты "Русалочка"составило около 1,5 месяца. Кто учиться или собирается учиться лучше практики ничего нет. Когда делаешь сама, под чутким руководством, руки запоминают и понимаешь технику лучше. Еще огромное спасибо за помощь в подборе рабочего инструмента, всем пользуюсь до сих пор, спасибо!!!!! Часто за консультацией обращаюсь по телефону к учителям из салона красоты "Русалочка" - всегда во Всем помогают!
Светик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08

Re: Курсы парикмахеров Отзывы учеников

Сообщение Elena » 15 ноя 2013, 18:07

Здравствуйте! Спасибо большое за полученные знания и умения. После обучения у Вас в салоне красоты "Русалочка" на курсах парикмахеров, в первый же мой рабочий день все мои клиенты (и я тоже) заметили как сильно изменился результат. Я реально стала видеть все свои прежние ошибки и техника прекрасно работает и изменения видны сразу. Спасибо вам большое. Лично я очень довольна. Творческих вам успехов и дальнейшего развития!
Elena
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 17:54

Re: Курсы парикмахеров Отзывы учеников

Сообщение Русалочка » 15 ноя 2013, 20:12

Elena писал(а):В первый же мой рабочий день все мои клиенты (и я тоже) заметили как сильно изменился результат. Я реально стала видеть все свои прежние ошибки и техника прекрасно работает и изменения видны сразу. Спасибо вам большое.

Спасибо, Елена! Знаю, что Вы стригли и до того времени, когда пришли к нам в салон красоты "Русалочка" на курсы парикмахеров. Здорово, что новые знания, полученные во время обучения, радуют Ваших постоянных клиентов и привлекают новых. :D ;) :D
Аватара пользователя
Русалочка
Администратор
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 01:37

Re: Курсы парикмахеров Отзывы учеников

Сообщение Русалочка » 15 ноя 2013, 20:13

Светик писал(а):Так как я работаю по другой профессии, всегда была возможность совмещать и работу и учебу.
Еще огромное спасибо за помощь в подборе рабочего инструмента, всем пользуюсь до сих пор, спасибо!!!!!
Часто за консультацией обращаюсь по телефону к учителям - всегда во Всем помогают !

Светлана, большое спасибо за отзыв! Рада, что новые знания, полученные в нашем салоне красоты "Русалочка" на курсах парикмахеров, увеличивают Ваш дополнительный доход.
Всегда готовы ответить на возникающие у Вас вопросы.
Приходите в гости - будем рады Вас видеть!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Русалочка
Администратор
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 01:37

Re: Курсы парикмахеров Отзывы учеников

Сообщение Татьяна » 04 дек 2013, 20:42

Девочки всем привет! Хочется отметить работоспособность Насти и проффессиональное отношение Натальи Васильевны к своему делу. Очень удобный график и расписание для учеников. Я сейчас обучаюсь в салоне красоты "Русалочка" на курсах парикмахеров. Мне все нравится, очень отзывчивый коллектив - просто молодцы. Спасибо всем!!!
Татьяна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:26

След.

Вернуться в Парикмахерское дело

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron